Agente: OP1

all'Asta
asta entro 30 giorni
€/m² 198

Casa indipendente all'asta via Plinio il Vecchio 86, Cisterna di Latina

Lazio Latina Cisterna di Latina | Rif. 1540-LT6663

163 m²   3   2   1   Offerta Minima € 32.229

Abitazione Di Tipo Civile - Via Plinio il Vecchio 86

villetta isolata unifamiliare a destinazione residenziale con corte esclusiva composta da ingresso, disimpegno, soggiorno/sala da pranzo/angolo cottura, bagno e due camere da letto.

VisitaVedi Foto e Dettagli
all'Asta
asta entro 30 giorni
€/m² 213

Villa all'asta via Monte Acuto 49, Maenza

Lazio Latina Maenza | Rif. 1540-LT20272

317 m²   5   3   2   Offerta Minima € 67.375

Villetta - via Monte Acuto, 49

villetta composta da un piano fuori terra, un piano seminterrato ed una copertura con tetto a padiglione, circondata da un giardino e da un viale di accesso carrabile; oltre cantina con tettoia…

VisitaVedi Foto e Dettagli
all'Asta
€/m² 207

Appartamento bilocale all'asta località Castelverde Via Genova 8, Latina, località Borgo Bainsizza

Lazio Latina Borgo Bainsizza | Rif. 1540-LT11660

278 m²   2   1   1   Offerta Minima € 57.281

Abitazione - località Castelverde Via Genova n.8

appartamento in villetta composto da una zona cucina, un ampio soggiorno ingresso, un bagno ed un ripostiglio, oltre giardino esclusivo di pertinenza

VisitaVedi Foto e Dettagli
all'Asta
asta entro 30 giorni
€/m² 1.359

Appartamento trilocale all'asta via dei Volsini 24, Latina, località Semicentrale

Lazio Latina Semicentrale | Rif. 1540-LT20634

89 m²   3   2   1   Offerta Minima € 120.937

Appartamento - Via dei Volsini, 24

appartamento composto da due camere da letto, zona giorno con angolo cottura, disimpegno, bagno e terrazzo coperto, oltre garage sito al piano interrato

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
asta entro 30 giorni
€/m² 1.575

Rustici e Casali all'asta via Lido di Penelope 20, Terracina

Lazio Latina Terracina | Rif. 1540-LT20643

229 m²   5   3   3   Offerta Minima € 360.612

Villino - via Lido di Penelope, 20

villino abitativo con piano terra e primo piano con annesso magazzino

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
asta entro 30 giorni
€/m² 323

Appartamento all'asta via Appia 269, Minturno

Lazio Latina Minturno | Rif. 1540-LT20648

163 m²   5   2   1   Offerta Minima € 52.512

Appartamento - via Appia 269

appartamento costituito da un ingresso, corridoio, cucina con camino, ripostiglio, bagno, due camere da letto, pranzo-soggiorno e due balconi; oltre porzione di fabbricato in costruzione

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
asta entro 30 giorni
€/m² 323

Appartamento all'asta via Appia 269, Minturno

Lazio Latina Minturno | Rif. 1540-LT20647

163 m²   5   1   1   Offerta Minima € 52.512

Appartamento - via Appia, 269

appartamento costituito da un ampio vano con camino al quale vi si accede (in planimetria indicato con ing., in quanto non ben definita la destinazione d'uso), bagno, camera da letto, cucina,…

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
asta entro 30 giorni
€/m² 323

Appartamento quadrilocale all'asta via Appia 269, Minturno

Lazio Latina Minturno | Rif. 1540-LT20646

143 m²   4   2   2   Offerta Minima € 46.053

Appartamento - Via Appia, n. 269

appartamento composto da ingresso-pranzo-soggiorno, cucina con all'interno piccolo w.c., corridoio, due camere da letto, bagno e ripostiglio

VisitaVedi Dettagli

Newsletter Immobiliare

Ricevi le nostre proposte immobiliari direttamente nella tua email!