Ricerca Immobile

all'Asta
€/m² 101

Casa indipendente all'asta , Cori

Lazio Latina Cori | Rif. 1540-LT19979

381 m²   8   6   3   Offerta Minima € 38.111

Villetta - Contrada Quartacciolo snc

villetta composta al piano seminterrato da cantina, locale caldaia, ripostiglio e un wc, con accessi esterni; al piano terra rialzato da ingresso, corridoio, soggiorno con affaccio su veranda e…

VisitaVedi Foto e Dettagli
all'Asta
€/m² 584

Villa all'asta , Minturno

Lazio Latina Minturno | Rif. 1540-LT20509

582 m²   10   5   3   Offerta Minima € 339.568

Villa - Via della stazione - Località Tremensuoli

villa composta da appartamento al piano terra e primo; mansarda al piano secondo; deposito al piano primo sottostrada, adibito a deposito, cantina, rimessa, bagno e sala hobby

VisitaVedi Foto e Dettagli
all'Asta
€/m² 176

Rustici e Casali all'asta via Enrico Toti 56, Cisterna di Latina

Lazio Latina Cisterna di Latina | Rif. 1540-LT20583

385 m²   5   2   2   Offerta Minima € 67.500

Rustici/casali - Via Enrico Toti, 56

abitazione, deposito, magazzino, con annesso corte comune e appezzamento di terreno

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
€/m² 9

Terreno edificabile all'asta , Formia

Lazio Latina Formia | Rif. 1540-LT19987

32376 m²   Base d'Asta € 263.124

Terreno - località Castellonorato

terreno privo di sovrastanti manufatti, ed interposto in una zona compresa fra la via pella con la quale confina a sud, la via cappella con la via cappella sino all'altezza della via mafalda di…

VisitaVedi Foto e Dettagli
all'Asta
€/m² 4

Complesso industriale all'asta , Aprilia

Lazio Latina Aprilia | Rif. 1540-LT20153

16500 m²   10   5   Offerta Minima € 65.250

Complesso industriale - Via Torre Bruna

terreno esteso ha. 01.65.00 con sovrastante manufatti non accatastati

VisitaVedi Foto e Dettagli
all'Asta
asta entro 30 giorni
€/m² 373

Rustici e Casali quadrilocale all'asta via Colle Marcaccio 44, Cisterna di Latina

Lazio Latina Cisterna di Latina | Rif. 1540-LT20512

222 m²   4   2   1   Offerta Minima € 82.656

Abitazione Di Tipo Civile - Via Colle Marcaccio, 44

fabbricato per civile abitazione al piano terra composto da cucina, salone, bagno e due camere da letto

VisitaVedi Foto e Dettagli
all'Asta
asta entro 30 giorni
€/m² 161

Casa indipendente all'asta via Platani 5, Aprilia

Lazio Latina Aprilia | Rif. 1540-LT20222

290 m²   5   3   1   G   Offerta Minima € 46.658

Abitazione Di Tipo Economico - Via Platani n. 5

villino unifamiliare composto al piano terra da ingresso-soggiorno, cucina, tre camere da letto, bagno, disimpegno, ripostiglio e tettoia, al primo piano da lastrico solare, oltre annessa area…

VisitaVedi Foto e Dettagli
all'Asta
€/m² 419

Villa all'asta via Valle Carniera 9, Aprilia

Lazio Latina Aprilia | Rif. 1540-LT20477

292 m²   5   3   2   Offerta Minima € 122.344

Abitazione In Villini - Via Valle Carniera 9

villetta costituita da piano seminterrato, piano terra e primo piano.

VisitaVedi Foto e Dettagli

Newsletter Immobiliare

Ricevi le nostre proposte immobiliari direttamente nella tua email!