Ricerca Immobile

all'Asta
asta entro 7 giorni
€/m² 507

Appartamento quadrilocale all'asta , Terracina

Lazio Latina Terracina | Rif. 1540-LT19767

122 m²   4   2   2   Offerta Minima € 61.750

Appartamento - Loc. La Fiora, Via Matera

appartamento composto da ingresso/salone, cucina, due bagni, due camere, disimpegno, balconi

VisitaVedi Foto e Dettagli
all'Asta
asta entro 30 giorni
€/m² 1.193

Appartamento all'asta piazza Fontana Vecchia 5, Terracina

Lazio Latina Terracina | Rif. 1540-LT20536

156 m²   5   2   2   Offerta Minima € 186.003

Appartamento - Piazza Fontana Vecchia 5

appartamento si sviluppa su due livelli al secondo piano con soppalco interno all'interno di palazzina in linea con altri fabbricati

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
asta entro 7 giorni
€/m² 475

Rustici e Casali all'asta , Sezze

Lazio Latina Sezze | Rif. 1540-LT20481

149 m²   6   2   2   Offerta Minima € 70.763

Abitazione Di Tipo Civile - Via della Speranza, snc

unità immobiliare sviluppata su due piani fuori terra collegati da una scala interna; piano terra composto da ingresso, vano scale, disimpegno, cucina, soggiorno, pranzo, bagno con cortile…

VisitaVedi Foto e Dettagli
all'Asta
asta entro 7 giorni
€/m² 582

Casa indipendente all'asta Strada Nascosa 5424, Latina, località Borgo Isonzo

Lazio Latina Borgo Isonzo | Rif. 1540-LT20533

214 m²   4   2   1   Offerta Minima € 124.398

Villetta - Strada Nascosa n. 5424

nuda proprietà da villetta composta da soggiorno-pranzo, cucina-tinello, n. 2 camere da letto, bagno e disimpegno, 2 terrazze ed un ampio cortile pertinenziale, oltre terreno

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
asta entro 7 giorni
€/m² 35

Capannone all'asta via Linosa 1, Aprilia

Lazio Latina Aprilia | Rif. 1540-LT7890

1225 m²   4   1   Offerta Minima € 41.982

Capannone - Via Linosa n.1

fabbricato con destinazione d'uso industriale

VisitaVedi Foto e Dettagli
all'Asta
asta entro 30 giorni
€/m² 213

Villa all'asta via Monte Acuto 49, Maenza

Lazio Latina Maenza | Rif. 1540-LT20272

317 m²   5   3   2   Offerta Minima € 67.375

Villetta - via Monte Acuto, 49

villetta composta da un piano fuori terra, un piano seminterrato ed una copertura con tetto a padiglione, circondata da un giardino e da un viale di accesso carrabile; oltre cantina con tettoia…

VisitaVedi Foto e Dettagli
all'Asta
asta entro 7 giorni
€/m² 91

Villa all'asta , Sezze

Lazio Latina Sezze | Rif. 1540-LT19587

383 m²   6   3   3   Offerta Minima € 34.500

Abitazione in villini - loc. Cerreta, Via Croce Moschitto

porzione di villa bifamiliare con annessa corte di pertinenza, composta da piano seminterrato, piano terra e primo piano

VisitaVedi Foto e Dettagli
all'Asta
asta entro 30 giorni
€/m² 463

Appartamento all'asta via Ciro Menotti 3, Cori

Lazio Latina Cori | Rif. 1540-LT19849

197 m²   7   6   2   Offerta Minima € 91.125

Abitazione Di Tipo Civile - via Ciro Menotti n. 3

due unità immobiliari attigue poste al piano primo e secondo facenti parte di un unico corpo di fabbrica con ingresso al piano terra

VisitaVedi Foto e Dettagli

Newsletter Immobiliare

Ricevi le nostre proposte immobiliari direttamente nella tua email!