Complesso immobiliare

all'Asta
€/m² 163

Complesso immobiliare all'asta , Sezze

Lazio Latina Sezze | Rif. 1540-LT19684

359 m²   8   3   Offerta Minima € 58.460

Compendio pignorato - Via del Murillo snc

fabbricato per civile abitazione da cielo a terra composto di un locale negozio con retro-negozio e wc, un locale deposito al piano terra ed un appartamento posto al piano primo con annessi…

VisitaVedi Foto e Dettagli
all'Asta
€/m² 236

Complesso immobiliare all'asta , Maenza

Lazio Latina Maenza | Rif. 1540-LT20548

529 m²   15   8   Offerta Minima € 124.593

Complesso residenziale - Viale S. Rocco

complesso residenziale costituito da n. 6 villini a schiera. risultano completati tre villini a formare n. 4 appartamenti: le due di testata e a successiva, verso valle. i rimanenti villini…

VisitaVedi Dettagli

Newsletter Immobiliare

Ricevi le nostre proposte immobiliari direttamente nella tua email!