Villa

all'Asta
asta entro 30 giorni
€/m² 213

Villa all'asta via Monte Acuto 49, Maenza

Lazio Latina Maenza | Rif. 1540-LT20272

317 m²   5   3   2   Offerta Minima € 67.375

Villetta - via Monte Acuto, 49

villetta composta da un piano fuori terra, un piano seminterrato ed una copertura con tetto a padiglione, circondata da un giardino e da un viale di accesso carrabile; oltre cantina con tettoia…

VisitaVedi Foto e Dettagli
all'Asta
asta entro 30 giorni
€/m² 1.141

Villa all'asta via Crati 59, Aprilia

Lazio Latina Aprilia | Rif. 1540-LT20644

266 m²   5   3   2   Offerta Minima € 303.324

Compendio immobiliare - Via Crati, 59

il compendio è costituito da un fabbricato residenziale e da un ripostiglio entrambi di un piano fuori terra. l'ingresso è sotto un portico, parte di questo è chiuso per ospitare un magazzino,…

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
€/m² 584

Villa all'asta , Minturno

Lazio Latina Minturno | Rif. 1540-LT20509

582 m²   10   5   3   Offerta Minima € 339.568

Villa - Via della stazione - Località Tremensuoli

villa composta da appartamento al piano terra e primo; mansarda al piano secondo; deposito al piano primo sottostrada, adibito a deposito, cantina, rimessa, bagno e sala hobby

VisitaVedi Foto e Dettagli
all'Asta
€/m² 419

Villa all'asta via Valle Carniera 9, Aprilia

Lazio Latina Aprilia | Rif. 1540-LT20477

292 m²   5   3   2   Offerta Minima € 122.344

Abitazione In Villini - Via Valle Carniera 9

villetta costituita da piano seminterrato, piano terra e primo piano.

VisitaVedi Foto e Dettagli
all'Asta
asta entro 7 giorni
€/m² 446

Villa all'asta Località Fossignano,Via Liri 14, Aprilia

Lazio Latina Aprilia | Rif. 1540-LT20543

373 m²   8   6   3   Offerta Minima € 166.335

Villa - Località Fossignano,Via Liri, 14

villlino composto da n.2 piani(terra eprimo),realizzato con struttura portante in muratura e cordoli incemento armato,con terrazza costruita con pilastri e travi in cementoarmato

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
€/m² 843

Villa all'asta via dei Caprioli 29, San Felice Circeo

Lazio Latina San Felice Circeo | Rif. 1540-LT20555

171 m²   5   3   2   Offerta Minima € 144.000

Abitazione Di Tipo Civile - Via dei Caprioli, 29

villino in edificio trifamiliare su due piani con giardino

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
€/m² 381

Villa all'asta , Formia

Lazio Latina Formia | Rif. 1540-LT20575

212 m²   7   4   3   Offerta Minima € 80.700

Abitazione In Villini - via Farano snc

fabbricato civile con terreni annessi

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
€/m² 425

Villa all'asta Località Campanaro 24 bis, Itri

Lazio Latina Itri | Rif. 1540-LT6523

2998 m²   34   12   20   Offerta Minima € 1.272.750

Abitazione Di Tipo Signorile - Località Campanaro 24 bis

vasta proprietà signorile completamente recintata, rifinita ed accessibile da 2 maestosi ingressi carrabili. all'interno della stessa insistono i seguenti corpi di fabbrica: villa principale,…

VisitaVedi Foto e Dettagli

Newsletter Immobiliare

Ricevi le nostre proposte immobiliari direttamente nella tua email!