Ricerca Immobile

all'Asta
€/m² 381

Appartamento all'asta via delle Valli 28, Aprilia

Lazio Latina Aprilia | Rif. 1540-LT20528

197 m²   7   4   2   Offerta Minima € 75.010

Appartamento - Via delle Valli, 28

appartamento posto al primo piano, oltre quota indivisa pari ad 1/4 in piena proprietà di un terreno catastalmente esteso, al netto dell'area di sedime del fabbricato

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
€/m² 240

Rustici e Casali all'asta via Prato Cesarino 49, Cisterna di Latina

Lazio Latina Cisterna di Latina | Rif. 1540-LT20179

229 m²   7   3   1   Offerta Minima € 54.772

Fabbricato unifamiliare - Via Prato Cesarino, 49

fabbricato unifamiliare composto al piano terra da cucina, soggiorno con antistante terrazzo, tre camere, bagno e corridoio, piano seminterrato utilizzato come deposito, parte di esso è…

VisitaVedi Foto e Dettagli
all'Asta
€/m² 619

Rustici e Casali all'asta via Torre Astura 13, Cisterna di Latina

Lazio Latina Cisterna di Latina | Rif. 1540-LT20547

191 m²   5   3   2   Offerta Minima € 118.125

Rustici e Casali - Via Torre Astura, 13

lotto unico costituito dal villetta - cantina - deposito e terreno asservito all'abitazione

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
asta entro 15 giorni
€/m² 439

Capannone all'asta viale delle Industrie 54/56/58, Latina, località Latina Scalo

Lazio Latina Latina Scalo | Rif. 1540-LT20568

3855 m²   3   Base d'Asta € 1.692.000

Capannone - Viale delle Industrie n. 54/56/58

capannone industriale allo stato di grezzo avanzato e terreni

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
€/m² 289

Appartamento all'asta Strada Della Striscia 1, Latina, località Tor Tre Ponti

Lazio Latina Tor Tre Ponti | Rif. 1540-LT19707

457 m²   5   3   1   Offerta Minima € 131.890

Abitazione di tipo civile - Strada Della Striscia n. 1

nuda proprietà di appartamento di civile abitazione situato al piano primo di un villino isolato in zona agricola, composto da ingresso, sala, cucina, corridoio, tre camere, bagno.

VisitaVedi Foto e Dettagli
all'Asta
€/m² 425

Villa all'asta Località Campanaro 24 bis, Itri

Lazio Latina Itri | Rif. 1540-LT6523

2998 m²   34   12   20   Offerta Minima € 1.272.750

Abitazione Di Tipo Signorile - Località Campanaro 24 bis

vasta proprietà signorile completamente recintata, rifinita ed accessibile da 2 maestosi ingressi carrabili. all'interno della stessa insistono i seguenti corpi di fabbrica: villa principale,…

VisitaVedi Foto e Dettagli
all'Asta
asta entro 7 giorni
€/m² 2

Azienda Agricola all'asta , Maenza

Lazio Latina Maenza | Rif. 1540-LT20151

48860 m²   20   6   3   Offerta Minima € 93.498

Azienda agricola - località Casali e località Spirenei

azienda agricola con abitazioni, depositi, stalle e terreni

VisitaVedi Foto e Dettagli
all'Asta
asta entro 7 giorni
€/m² 838

Negozio/locale commerciale all'asta via Emanuele Filiberto 59, Formia

Lazio Latina Formia | Rif. 1540-LT18803

227 m²   4   2   Offerta Minima € 190.000

Negozio - via Emanuele Filiberto 59

negozio

VisitaVedi Foto e Dettagli

Newsletter Immobiliare

Ricevi le nostre proposte immobiliari direttamente nella tua email!