Ricerca Immobile

all'Asta
asta entro 30 giorni
€/m² 841

Casa indipendente all'asta , Latina, località Borgo Grappa

Lazio Latina Borgo Grappa | Rif. 1540-LT20637

106 m²   5   2   2   Offerta Minima € 89.110

Villetta - Strada del Malconsiglio

villetta isolata unifamiliare a destinazione residenziale, con annessa corte esclusiva, il tutto disposto al piano terra e al piano primo. sulla corte esclusiva insistono un locale tecnico e…

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
asta entro 30 giorni
€/m² 851

Rustici e Casali trilocale all'asta via della Neve 55, Terracina

Lazio Latina Terracina | Rif. 1540-LT20636

108 m²   3   2   1   Offerta Minima € 91.803

Abitazione Di Tipo Civile - Via della Neve n. 55

abitazione composta al piano terra da ingresso, soggiorno con angolo cottura; al piano primo da disimpegno, due camere, bagno, balcone; terrazzo di copertura non praticabile posto al secondo…

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
asta entro 30 giorni
€/m² 1.482

Appartamento quadrilocale all'asta via degli Elleni 5, Latina, località Semicentrale

Lazio Latina Semicentrale | Rif. 1540-LT20635

115 m²   4   2   2   Offerta Minima € 170.405

Appartamento - Via degli Elleni n. 5

appartamento composto da ingresso-cucina, salotto, disimpegno, due camere e due bagni, oltre garage al piano seminterrato

VisitaVedi Dettagli
all'Asta
€/m² 211

Negozio/locale commerciale all'asta , Sezze

Lazio Latina Sezze | Rif. 1540-LT20350

603 m²   4   2   Offerta Minima € 127.176

Negozio - Via Campania

trattasi di un edificio commerciale con intorno su due lati un'area per depositi e parcheggio scoperta

VisitaVedi Foto e Dettagli
all'Asta
€/m² 290

Capannone all'asta , Sermoneta

Lazio Latina Sermoneta | Rif. 1540-LT20479

5159 m²   20   7   Offerta Minima € 1.491.539

Opificio Industriale - Via della Meccanica

fabbricato destinato a specifiche esigenze di un'attivitą produttiva industriale con annessa area esterna, al quale si accede tramite accesso carrabile e pedonale direttamente dalla strada e…

VisitaVedi Foto e Dettagli
all'Asta
€/m² 101

Casa indipendente all'asta , Cori

Lazio Latina Cori | Rif. 1540-LT19979

381 m²   8   6   3   Offerta Minima € 38.111

Villetta - Contrada Quartacciolo snc

villetta composta al piano seminterrato da cantina, locale caldaia, ripostiglio e un wc, con accessi esterni; al piano terra rialzato da ingresso, corridoio, soggiorno con affaccio su veranda e…

VisitaVedi Foto e Dettagli
all'Asta
€/m² 584

Villa all'asta , Minturno

Lazio Latina Minturno | Rif. 1540-LT20509

582 m²   10   5   3   Offerta Minima € 339.568

Villa - Via della stazione - Localitą Tremensuoli

villa composta da appartamento al piano terra e primo; mansarda al piano secondo; deposito al piano primo sottostrada, adibito a deposito, cantina, rimessa, bagno e sala hobby

VisitaVedi Foto e Dettagli
all'Asta
€/m² 176

Rustici e Casali all'asta via Enrico Toti 56, Cisterna di Latina

Lazio Latina Cisterna di Latina | Rif. 1540-LT20583

385 m²   5   2   2   Offerta Minima € 67.500

Rustici/casali - Via Enrico Toti, 56

abitazione, deposito, magazzino, con annesso corte comune e appezzamento di terreno

VisitaVedi Dettagli

Newsletter Immobiliare

Ricevi le nostre proposte immobiliari direttamente nella tua email!